Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Омской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей в Управлении Федерального казначейства по Омской области

Информация

о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федерального казначейства по Омской области

 

Второй этап конкурса проводится по адресу 644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, д.9:

№ п/п

Наименование отдела

Наименование должности

Дата, время и место проведения

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе

 

Тестирование

(Актовый зал)

 

 

Собеседование

(кабинет № 302)

1

Отдел расходов

Главный казначей

14.05.2019

10.00

15.05.2019

10.00

Горбачева Ольга Николаевна

Жансаитова Айман Сабыржановна

Сивкевич Наталья Николаевна

Чеглакова Ирина Викторовна

2

Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

Казначей

 

14.05.2019

10.00

15.05.2019

10.00

Орленко Ирина Александровна

Саранская Дарья Николаевна Чеглакова Ирина Викторовна

 

3

Отдел внутреннего контроля и аудита

Главный специалист-эксперт

14.05.2019

10.00

15.05.2019

10.00

Майданцева Ирина Геннадьевна

Меньшикова Любовь Станиславовна

Сивкевич Наталья Николаевна

4

Административно-финансовый отдел

Главный специалист-эксперт

14.05.2019

10.00

15.05.2019

10.00

Воловиков Сергей Анатольевич

Малышев Константин Сергеевич

Сивкевич Наталья Николаевна

 

5

Отдел централизованной бухгалтерии

Старший казначей

14.05.2019

10.00

16.05.2019

10.00

Свиридова Наталья Николаевна

Родионовская Наталья Викторовна

 

6

Отдел централизованной бухгалтерии

Казначей

14.05.2019

10.00

16.05.2019

10.00

Свиридова Наталья Николаевна

Сулейменова Айнагуль Сеильевна

Родионовская Наталья Викторовна

 

7

Отдел информационных систем

Ведущий специалист – эксперт

14.05.2019

10.00

16.05.2019

10.00

Геращенко Василий Викторович

Костоглодова Анастасия Михайловна

Малышев Константин Сергеевич

 

8

Контрольно-ревизионный отдел в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования

Специалист – эксперт

14.05.2019

10.00

16.05.2019

10.00

Сулейменова Айнагуль Сеильевна Шимолин Артем Александрович

Эприков Иван Аркадьевич

 

9

Контрольно-ревизионный отдел в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы

Специалист – эксперт

14.05.2019

10.00

16.05.2019

10.00

Шимолин Артем Александрович

Эприков Иван Аркадьевич