Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Омской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в УФК по Омской области

Информация

о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федерального казначейства по Омской области

Второй этап конкурса проводится по адресу 644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, д.9:

№ п/п

Наименование отдела

Наименование должности

Дата, время и место проведения

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе

Тестирование

(Актовый зал)

Собеседование

(кабинет № 302)

1

Отдел № 1

Начальник отдела управления

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Казанцева Наталья Михайловна

Фрайс Юлия Васильевна

2

Отдел № 10

Начальник отдела управления

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Алексеева Марина Михайловна

Якимчук Ольга Валентиновна

3

Отдел 12

Старший казначей

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Порвина Татьяна Анатольевна

Понамарева Елена Александровна

4

Отдел № 15

Казначей

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Понамарева Елена Александровна

Зозуля Инна Николаевна

5

Отдел № 17

Начальник отдела управления

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Достовалова Лариса Геннадьевна

Дьякова Юлия Геннадьевна

6

Отдел № 18

Начальник отдела управления

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Дерксен Анастасия Евгеньевна

Журавлева Светлана Викторовна

7

Отдел 19

Казначей

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Гасенко Виктория Викторовна

Маничкина Светлана Валерьевна

Саранская Дарья Николаевна

8

Отдел № 23

Начальник отдела управления

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Калашникова Татьяна Ивановна

Кравченко Нина Алексеевна

9

Отдел № 26

Главный казначей

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Шперлинг Марина Сергеевна

Шутько Ирина Васильевна

10

Отдел № 26

Старший казначей

30.05.2019

10.00

30.05.2019

14.00

Шперлинг Марина Сергеевна

Маничкина Светлана Валерьевна