Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Омской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Книга памяти УФК по Омской области

Книга памяти УФК по Омской области

Алексеев Григорий Федорович

Старший сержант,  отец начальника Отдела № 12  Засухиной Надежды Григорьевны

Аубакиров Ташман Аубакирович

Младший сержант, дед главного казначея Отдела расходов  Жансаитовой Айман Сабыржановны

Бажук Наум Давыдович

Рядовой, прадед помощника руководителя УФК по Омской области Завьяловой Татьяны Дмитриевны

Белов Петр Григорьевич

Командир стрелкового отделения, дед главного казначея Отдела № 36 Демеш Ирины Петровны

Васильев Анатолий Евграфович

Рядовой, дед ведущего специалиста-эксперта Отдела функционирования контрактной системы Жилиной Юлии Александровны

Вершинин Константин Матвеевич

Красноармеец, дед начальника Отдела № 16 Вершининой Ларисы Геннадьевны

Воронянский Яков Тимофеевич

Рядовой, прадед казначея Отдела № 26 Шаповаловой Натальи Петровны

Гаюнов Иван Дмитриевич

Рядовой, прадед казначея Отдела № 5 Гаюновой Оксаны Леонидовны

Герасимов Михаил Емельянович

Подполковник Красной армии (артиллерист), дед заместителя руководителя УФК по Омской области Осипченко Анны Владимировны

Геращенко Василий Алексеевич

Гвардии сержант, дед ведущего специалиста-эксперта Отдела информационных систем Геращенко Василия Викторовича

Глобов Владимир Игнатьевич

Младший сержант, отец главного казначея Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Трефеловой Ирины Владимировны

Гнилозубов Илья Артемьевич

Рядовой, прадед заместителя начальника Отдела расходов Соловьевой Оксаны Сергеевны

Грицай Аристарх Семенович

Красноармеец, дед начальника Отдела № 16 Вершининой Ларисы Геннадьевны

Дубляж Николай Лукич

Гвардии ефрейтор, отец специалиста 1 разряда Отдела № 1 Дахтлер Татьяны Николаевны


Жмакин Степан Федорович

Жмакин Степан Федорович, гвардии капитан, дед заместителя начальника Отдела № 27 Жмакиной Натальи Владимировны

Еловик Андрей Максимович

Старший техник-лейтенант, дед главного казначея Отдела № 2 Шаповаловой Галины Валерьевны

Ильченко Василий Трофимович

Рядовой, дед ведущего эксперта Организационно-аналитического отдела Милещенко Юрия Степановича

Казаков Степан Аверьянович

Рядовой, дед главного казначея Отдела № 1 Крамер Аллы Александровны

Казанцев Семён Павлович

Младший сержант, дед начальника Отдела № 1 Казанцевой Натальи Михайловны

Касаткин Николай Ильич

Ефрейтор, дед старшего казначея Отдела расходов Зингер Алёны Петровны

Клюев Дмитрий Иванович

Гвардии ефрейтор, дед начальника Отдела № 25 Седельниковой Елены Леонидовны

Ковалев Егор Степанович

Рядовой, дед главного специалиста-эксперта Отдела №10 Хоряка Сергея Валерьевича

Коротков Владимир Николаевич

Сержант, дед заместителя начальника Отдела № 12 Губаревой Марины Юрьевны

Костин Ефим Алексеевич

Капитан, дед  начальника Отдела функционирования контрактной системы Немировой Юлии Николаевны

Костин Николай Алексеевич

Лейтенант, дед начальника Отдела функционирования контрактной системы Немировой Юлии Николаевны

Краснюков Михаил Степанович

Старший сержант, отец начальника Отдела внутреннего контроля и аудита Краснюкова Игоря Михайловича

Лопатин Иван Петрович

Младший сержант, прадед казначея Отдела № 2 Жигуновой Оксаны Дмитриевны

Лукьяненко Григорий Калистратович

Ефрейтор, дед заместителя начальника Отдела № 6 Карповой Юлии Ивановны

Лущиков Сергей Романович

Сержант, дед главного специалиста-эксперта Отдела информационных систем Мжельского Дмитрия Валентиновича


Малошевич Эли Хорошевич

Рядовой, дед казначея Отдела обслуживания силовых ведомств Лейфер Ирины Васильевны

Матабуров Ефим Андронович

Старший сержант, дед начальника Отдела № 1 Казанцевой Натальи Михайловны

Мельничук Иван Яковлевич

Командир взвода, прадед специалиста 1 разряда Отдела № 36 Шнайдера Дмитрия Викторовича

Мигаль Селивёрст Григорьевич

Рядовой, дед специалиста 3 разряда отдела № 27 Ткачёвой Марии Ивановны

Милещенко Федор Федорович

Рядовой, дед ведущего эксперта Организационно-аналитического отдела Милещенко Юрия Степановича

Милещенко Степан Федорович

Младший сержант, отец ведущего эксперта Организационно-аналитического отдела Милещенко Юрия Степановича

Прищепа Петр Лукьянович

Красноармеец, дед заместителя начальника Отдела функционирования контрактной системы Афанасьевой Анны Николаевны

Прокудин Николай Тимофеевич

Красноармеец, прадед начальника Контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Гречушникова Александра Владимировича

Прудник Иван Максимович

Рядовой, дед казначея Отдела обслуживания силовых ведомств Прудник Юлии Владимировны

Пчёлов Николай Никитич

Младший сержант, дед специалиста 1 разряда Отдела №10 Пчёловой Светланы Викторовны

Сердюков Иван Трофимович

Старший сержант, дед начальника Отдела №2 Бархатовой Марины Александровны

Скосырский Василий Петрович

Рядовой, дед начальника Отдела № 10 Алексеевой Марины Михайловны

Скосырский Михаил Васильевич

Сержант 69 стрелкового полка, отец начальника Отдела № 10 Алексеевой Марины Михайловны

Смолин Василий Васильевич

Младший лейтенант, дед главного казначея Отдела № 36 Смолиной Анны Николаевны

Сонин Иван Петрович

Сержант, дед начальника Отдела № 27 Красноперова Александра Викторовича

Соничев Николай Сидорович

Красноармеец, прадед казначея Отдела обслуживания силовых ведомств Котенко Лады Григорьевны

Уляшев Прокопий Семенович

Красноармеец, прадед специалиста-эксперта Контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Микуленко Олеси Александровны

Федоренко Степан Афанасьевич

Гвардии красноармеец, прадед заместителя начальника отдела централизованной бухгалтерии Воловиковой Светланы Игоревны

Хоряк Егор Семенович

Рядовой, дед главного специалиста-эксперта Отдела №10 Хоряка Сергея Валерьевича

Шевелев Георгий Георгиевич

Рядовой, дед старшего казначея Отдела расходов Астафьевой Елены Викторовны

Щукин Илларион Иванович

Красноармеец, прадед начальника Контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Гречушникова Александра Владимировича

Якименко Куприян Селиверстович

Красноармеец, прадед казначея Отдела № 23 Липтуновой Марины Васильевны

Якименко Григорий Куприянович

Старшина, дед казначея Отдела № 23 Липтуновой Марины Васильевны

Документ создан 18.11.2019 13:38 (изменен 16.09.2021 13:21)