27 марта 2018 года руководитель УФК по Омской области Сердюкова Г.Н. и Молодёжный совет УФК по Омской области приняли участие во Всероссийской Вахте памяти, посвящённой годовщине начала освободительной миссии Красной армии в Европе в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").