Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Омской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контактная информация

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, 9
Часы работы: с 8.30 до 17.30
ПН-ЧТ
с 8.30 до 16.15
ПТ
Обед с 13.00 до 13.45
ПН-ПТ
В предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час
Телефон приемной:
8 (381-2) 25-04-60
Телефон доверия УФК по Омской области :
8 (381-2) 24-54-17
Телефон для справок по входящей и исходящей корреспонденции:
8 (381-2) 25-45-90
Телефон по вопросам прохождения обращений и жалоб граждан:
8 (381-2) 25-45-90
Телефон для взыскателей по вопросам исполнения исполнительных документов:
8 (381-2) 25-34-45
Телефон доверия Федерального казначейства по вопросам противодействия коррупции :
+7 (495) 214-71-77
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства:
8 (800) 30-10-777
Факс: 8 (381-2) 25-12-04
Эл. почта: ufk52@roskazna.ru
Документ создан (изменен 24.01.2023 06:55)

Телефоны УФК по Омской области
Руководитель Сердюкова Галина Николаевна (3812) 25-04-60
Заместитель руководителя Привалов Андрей Николаевич (3812) 25-85-70
Заместитель руководителя Шахалевич Надежда Анатольевна (3812) 25-26-91
Заместитель руководителя Ермола Сергей Геннадьевич (3812) 25-04-53
Заместитель руководителя Новосильцев Виктор Александрович (3812) 21-24-28
Заместитель руководителя Осипченко Анна Владимировна (3812) 25-16-55
Помощник руководителя Завьялова Татьяна Дмитриевна 8(3812) 25-33-08
Начальник отдела расходов Кононова Марина Валентиновна (3812) 23-02-66
Начальник отдела обслуживания силовых ведомств Чернушенко Тамара Александровна (3812) 25-52-28
Начальник операционного отдела Говорун Татьяна Анатольевна (3812) 23-75-65
Начальник отдела доходов Христус Виктория Петровна (3812) 23-64-95
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Краснюков Игорь Михайлович (3812) 24-51-81
Начальник юридического отдела Сугакова Татьяна Александровна (3812) 25-16-70
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Курмазов Дмитрий Петрович (3812) 23-22-10
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов - главный бухгалтер Швецова Наталья Петровна (3812) 24-82-59
Начальник централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Муравьева Вероника Васильевна (3812) 25-66-90
Начальник отдела информационных систем Ганичев Владислав Васильевич (3812) 24-33-03
Начальник административно-финансового отдела Лактюшин Андрей Валерьевич (3812) 24-30-01
Начальник отдела функционирования контрактной системы Немирова Юлия Николаевна (3812) 23-98-98
Начальник отдела ведения федеральных реестров Овчинникова Любовь Ивановна (3812) 23-05-63
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Карпеева Светлана Николаевна (3812) 24-18-76
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Мандрыгина Елена Николаевна (3812) 24-50-51
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Гречушников Александр Владимирович (3812) 24-52-13
Начальник организационно-аналитического отдела Говердовская Наталья Павловна (3812) 21-24-05
Начальник контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования Тюрин Игорь Владимирович (3812) 24-54-01
Заместитель начальника отдела государственной гражданской службы и кадров Петрушина Евгения Николаевна (3812) 23-85-59
Главный специалист-эксперт по вопросам гражданской обороны Фролов Андрей Юрьевич (3812) 21-28-43
Главный специалист-эксперт по вопросам мобилизационной подготовки Приймак Николай Николаевич (3812) 21-28-44
Территориальные отделы УФК по Омской области
Отдел № 1, 646880,Омская обл. с.Азово, ул.Советская,30/4 Казанцева Наталья Михайловна (38141) 2-32-92
Отдел № 2, 646670,Омская обл., р.п.Большеречье, ул.50 лет ВЛКСМ,7 Бархатова Марина Александровна (38169) 2-25-72
Отдел № 6, 646024,Омская обл., г.Исилькуль, ул.Первомайская,54А Белокурова Галина Александровна (38173) 2-28-90
Отдел № 27, 646530,Омская обл., г. Тара, ул. Спасская,55 Жмакина Наталья Владимировна (38171) 2-21-64
Отдел № 29, 646330, Омская обл., г. Тюкалинск, ул.Луначарского,82 Нестеренко Александр Николаевич (38176) 2-65-81
Отдел № 31 646250 Омская обл., р.п. Черлак, ул. Почтовая, д. 5 Артемьева Алена Юрьевна (381-53)5-14-20
Отдел № 32, 646700, Омская обл., р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, 2а Никоненко Любовь Николаевна (38177) 2-15-02
Отдел № 36, 644043,г. Омск, ул.Добровольского, 11а Горчакова Елена Георгиевна (3812) 24-51-91
Территориальные отделы УФК по Омской области

Отдел № 1

Казанцева

Наталья

Михайловна

646880 Омская обл. с. Азово,

             ул. Советская, д. 30/4;

646040 Омская обл., р.п. Марьяновка,

             ул. Больничная, д. 18а;

646800 Омская обл., р.п. Таврическое,

             ул. Советская, д. 40а

(38141) 2-37-77


(38168) 2-15-98


(38151) 2-24-32

Отдел № 2

Бархатова

Марина

Александровна

646670 Омская обл., р.п. Большеречье,

             ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 7;

646400 Омская обл., р.п. Саргатское,

             пер. Лесной, д. 3;

646350 Омская обл., с. Колосовка,

             ул. Партизанская, д. 1;

646430 Омская обл., п.г.т. Муромцево,

             ул. Ленина, д. 56

(38169)2-25-72


(38178)2-12-06


(38160)2-10-83


(38158)2-26-90

Отдел № 6

Белокурова

Галина

Александровна

646024 Омская обл., г. Исилькуль,

             ул. Первомайская, д. 54А;

646160 Омская обл., р.п. Любинский,

             ул. Октябрьская, д. 103а;

646740 Омская обл., р.п. Полтавка,

             ул. Кирова, д. 36

(38173) 2-08-32


(38175) 2-19-82


(38163) 2-43-34

Отдел № 7

Хлянова

Ольга

Николаевна

646900 Омской обл., г. Калачинск,

             ул. Ленина, д.49, помещение 2П;

646600 Омская обл., р.п. Горьковское,

             ул. Ленина, д. 9;

646970 Омская обл., р.п. Кормиловка,

             ул. Маяковского, д. 23;

646620 Омская обл., с. Нижняя Омка,

             ул. Ленина, д. 85;

646940 Омская обл., р.п. Оконешниково,

            ул. Гагарина, д. 42А

(38155) 2-18-29


(38157) 2-13-81


(38170) 2-16-59


(38165) 2-30-92


(38166) 2-22-61

Отдел № 27

Жмакина

Наталья

Владимировна

646530 Омская обл., г. Тара,

            ул. Спасская, д. 55;

646550 Омская обл., с. Знаменское,

            ул. Ленина, д. 22;

646480 Омская обл., с. Седельниково,

            ул. Кропотова, д. 3;

646580 Омская обл., с. Усть-Ишим,

            ул. Комсомольская, д. 82;

646560 Омская обл., р.п. Тевриз,

            ул. Карбышева, д. 10

(38171) 2-21-64


(38179) 2-10-57


(38164) 2-18-05


(38150) 2-13-08


(38154) 2-18-67

Отдел № 29

Нестеренко

Александр

Николаевич

646330 Омская обл., г. Тюкалинск,

             ул. Луначарского, д. 82;

646380 Омская область, с. Большие Уки,

             ул. Ленина, д. 16;

646130 Омская обл., р.п. Крутинка,

            ул. Ленина, д. 15;

646104 Омская обл., г. Называевск,

             ул. Депутатская, д. 25

(38176) 2-65-81


(38162) 2-21-69


(38167) 2-23-73


(38161) 2-34-53

Отдел № 31

Артемьева

Алена

Юрьевна

646250 Омская обл., р.п. Черлак,

            ул. Почтовая, д. 5;

646830 Омская обл., р.п. Нововаршавка,

            ул. Кооперативная, д. 7;

646760 Омская обл., р.п. Павлоградка,

             ул. Пролетарская, д. 14;

646780 Омская обл., р.п. Русская Поляна,

             ул. Комсомольская, д. 57

(38153) 5-14-20


(38152) 2-17-42


(38172) 3-21-53


(38156) 2-34-35

Отдел № 32

Никоненко

Любовь

Николаевна

646700 Омская обл., р.п. Шербакуль,

             пл. Гуртьева, д. 2а;

646070 Омская обл., р.п. Москаленки,

             ул. Ленина, д. 15;

646860 Омская обл., с. Одесское,

            ул. Ленина, д. 16 А

(38177) 2-15-02


(38174) 2-11-92


(38159) 2-22-48

Отдел № 36

Горчакова

Елена

Георгиевна

644043 г. Омск, ул. Добровольского, д. 11а

(3812) 24-51-91