Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008:30-17:30
8:30-16:15
13:00-13:45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8:30-17:30
8:30-16:15
13:00-13:45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Уважаемые коллеги!
От имени коллектива Управления Федерального казначейства по Омской области и от себя лично поздравляю мужчин с 23 февраля! Уже на протяжении почти ста лет празднуется этот день воинской славы России! Праздник неоднократно менял свое название, лишь дата и суть праздника оставались неизменной. Это праздник защитников Отечества – праздник настоящих мужчин!Мужчин, не только напрямую, со штыком в руке, защищавших свою Родину, но и мужчин, которые ежедневно находятся рядом с нами и косвенно защищают нас от всего плохого. Ведь мужчина – это олицетворение воли, характера и твердости духа. Мужчинам в большей степени присущи бесстрашие, стойкость, выносливость, рациональность, отвага, воинственность, решительность, стремление к риску.
Пусть в этот праздничный день и ежедневно, наши мужчины будут здоровы и счастливы, пусть слово война останется только на страницах учебников, а слово победа шагает рядом в профессиональной и личной жизни!
Руководитель УФК по Омской области Г.Н. Сердюкова
4.143590.23_fevralja
19 февраля 2013
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.