26 сентября 2013 года в УФК по Омской области состоялось совещание на тему: "Порядок подключения к системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) для осуществления взаимодействия с ГИС ГМП
26 сентября 2013 года в Управлении Федерального казначейства по Омской области состоялось совещание с администраторами доходов бюджета - территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, с участием представителей Омского филиала ОАО "Ростелеком" на тему: "Порядок подключения к системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) для осуществления взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах". Совещание прошло под председательством заместителя руководителя - главного бухгалтера УФК по Омской области - Надежды Анатольевны Шахалевич. На совещании выступил Константин Николаевич Шилов - Начальник управления развития проекта "Информационное общество" по вопросу подключения Омским филиалом ОАО "Ростелеком" администраторов начислений к системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) для осуществления взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах В ходе совещания представители Омского филиала ОАО "Ростелеком" ответили на все вопросы администраторов доходов бюджета и предоставили пакет документов необходимых для подключения к СМЭВ.