Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Омской области

УФК по Омской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

В УФК по Омской области состоялся круглый стол со студентами Омского филиала ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"

21 апреля 2015 года в Управлении Федерального казначейства по Омской области состоялся круглый стол со студентами Омского филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Круглый стол был посвящен вопросам борьбы с коррупцией.

Студенты Омского филиала Финуниверситета осветили такие вопросы как проблемы и условия, порождающие коррупцию, карьерная коррупция, влияние коррупции на экономический рост и развитие общества, наказание за взятничество, оригинальные методы борьбы с коррупций и другие.

Представители УФК по Омской области – А.В. Осипченко, помощник руководителя Управления и Я.А. Пономаренко, специалист-эксперт Отдела кадров – уделили внимание вопросам деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, а также рассказали о нестандартных подходах по профилактике коррупционных рисков в УФК по Омской области.

Все участники круглого стола обсудили наиболее важную и интересную информацию, прозвучавшую в сообщениях докладчиков, обменялись мнениями. Студенты задали вопросы представителям УФК по Омской области по деятельности органов Федерального казначейства, кроме того поинтересовались общественной жизнью омских казначеев.

По окончании мероприятий студенты посетили Историко-информационный центр УФК по Омской области.

Прикреплённые документы

kruglyj_stol_1

kruglyj_stol_2

kruglyj_stol_3

Читать также